Если я поменяю процессор на более мошный игры будут работать новые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для современных игр надо СОВРЕМЕННОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ЖЕЛЕЗО !!!Одним процессором тут не отделаться !!!
Гость
если мат плата поддерживает новый проц который ты купить решил то скорость работа увеличится а за игры отвечает видео карта в основном!
Гость
а видеокарта какая? может её поменять тоже
Гость
Основная нагрузка в современных играх ложится на видеокарту. Т. ч бесполезное это занятие.
Гость
Будут это точно, но то как идут игры зависит не только от проца но и от видюхи, оперы и т. д
Гость
если ты поменяешь процессор, от этого мало что изменится, разве что физика будет быстрее обсчитываться, меняй видюху лучше
Гость
поменяй лучше прокладку между стулом и монитором
Гость
да