Стер информацию через оперу

Стер информацию через оперувся прошлая информация в папке стерлась как восстановить
качал информацию через оперу и случайно поставил имя папки куда качал в этой папке еще было много инфы в итоге кажется все стерлось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! используй программки для восстановления файлов! например recover ! удачи!
Гость
Ерунда !!!Ничего стереться, и тем более браузером не могло !!!Откройте в Опере ЗАГРУЗКИ и посмотрите куда скачивали.
Гость
ты сначала посмотри стерлось или нет, скорее всего там все осталось, просто лежит все в одной папке