Как dvd фильм размером в 2 гига уместить на одном CD?

Как dvd фильм размером в 2 гига уместить на одном CD?в какой формат конвертировать, чтоб сильнее сжать и при этом манее потерять качество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ужать в .avi это ужимать надо почти в три раза. Получится ппц какое отстойное качество. После этого только выкинуть нахрен эту болванку с фильмом.
Гость
При конвертировинии сильно потеряешь в качестве, запиши на DVD+R,и не парься.
Гость
Сильно жать и не потерять в качестве? Это не реально. Всякое сжатие это потеря качества (на считая архиваторов) . Для конвертирования я использую Auto Gordiand Knothttp://www.autogk.me.uk/modules.php?name=Downloads
Гость
avi