Ребята,че за хрень - ДВД+РВ не могу стереть и перезаписать,мож прога какая нужна?

Ребята,че за хрень - ДВД+РВ не могу стереть и перезаписать,мож прога какая нужна?Короче после стирания пишет что диск пуст но запись не возможна????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сань, давай я тебе запишу! С праздником!
Гость
если проги не помогут - либо поменяй болванку, либо переустановка виндовс, либо меняй привод
Гость
Диск испортился (много раз писал и переписывал) или комп тупит, попробуй сделать перезагрузку (вынув диск или оставив его в дисководе). Программа нужна типа Nero,Ashampoo Burning Studia и т. д
Гость
Может диску кирдык.
Гость
кину прогу на почту
Гость
Самая удобная программа для записи дисков Nero..