По наушникам

По наушникаму меня у наушников пропал звук, ну звук есть, но он очень плоое качество и у песен слов не слышно что это может быть драйвер полетел или наушники с ломаны но наушники купил недавно и всё было нормально, а микрофон у них работает нормально!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кроме наушников колонки есть? Проверь через другое устройство. Если звук есть, но нет слов - возможно в настройках звуковой карты лазил и включил опцию караоке - она убирает тембр голоса. Помню в детстве такое было - винду переустанавливал! )))) Хотя нужно было только галочку снять! )))
Гость
Джек проверь, может провод оторван или гнездо в компе повреждено от частых включений !