Как отключить пaроль при входе в Windows?зарание спасибо. зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск там будет рисунок ну или профиль и там будет сменить пароль и тд или удалить
Гость
привет! Если администратором прописан то не тронь по шеей получаешь! если твой то при помощи ERD утилиты !
Гость
Заходите в Панель управления там выбираете вкладку Учётные записи пользователей там будет вариант Удаление своего пароля.
Гость
в безопасном режими снять его