Незапускается Windows 7(Мигает курсор ).

Незапускается Windows 7(Мигает курсор ).Сначала у меня стояла ХР потом, устонови в другой раздел 7-ку, затем в третий раздел поставил хр, последнюю удалил, boot преписал, при выборе 7-ки мигает курсор в левом верхнем углу и все ни каких движений, подскажите в чем проблема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь диск семерки загрузочный. Там в самом начале после выбора языка выбираешь восстановление системы или что-то типа того
Гость
Нарушен BOOT.Вставь диск с 7й и восстанови
Гость
мож в BOOT в биосе с какого диска грузишься? или батарейка сдохла или оперативка вылетела