Популярны ли отечественные программы и игры в зарубежных странах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Антивирус Касперского - в тройке самых продаваемых в Англии, Германии, Франции и США. Из игр - Сталкер - удачно раскупается. И ещё много примеров.
Гость
total comander всем известный сделал украинский программист! Я думаю что программы очень популярны !
Гость
не популярны насколько мне известно
Гость
Популярны русские программисты. А вот эти же программисты в России не могу работать, т. к. за бугром над ними с кнутом и пряником (бабками) стоят.