КАК можно скачать?? ? Подскажите, пожалуйста, как можно с моего мира скачать себе музыку??? Оччень надо. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу (хотя смотря по какому признаку они упорядочены), пока не скопируешь файл- открытую страницу не закрывай, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !