Почему тормозят ролики в он-лайн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! ролики не тормозят или у тебя нет слабый или на сервере откуда ты их качаешь в буфер обмена компа и потом смотришь уже! нажми смотреть потом паузу подожди пока фильм загрузится и нажми смотреть внизу есть полосочка чем она больше станет тем больше ты фильм в комп загрузил и тем меньше он станет тормозить!
Гость
Могут тормозить: слабый модем, если у вас безлимитка и если большой обьем информации
Гость
переключись на большую скорость доступа
Гость
потомучто размер страницы начинает увеличиваться и занимать болше ОЗУ, ну кароче ты понял
Гость
флеш плеер обнови и все вырубай для скорости инета
Гость
Интернет слабый, кодеки старые, браузер древний
Гость
потому что у тя интернет не быстрый