Какую скачать программу чтобы можно было файлы формата .avi переводить в dvd формат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vsoConvertXtoDVD конвертирует в DVD любые файлы и легкая в использовании
Гость
Очень удобная и простая ConvertXToDVD, она для это предназначена (узкая специализация) . Скачать ConvertXToDVD4 последнюю версию можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, or WMV и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. www . zhmak . info/1151536593-xilisoft-dvd-creator-6050205 . html
Гость
Format Factory
Гость
Nero Vision входит в пакет Nero 9
Гость
nero vision express.