Возможно ли записать на компютер видео с видеокамеры с маленькими видеокассетами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если запись на этих кассетках цифровая, то да! А если аналогавая, тогда нужна специальная карта (ТВ-тюнер например) , которая поддерживает (может обрабатывать) аналоговые входы. Подключаете свою камеру - и с помощью стандартных прог (входят в комплект) делаете захват. Не помню или пинакл может захват делать с аналога.
Гость
можно, нужна программа для захвата видео, такая как например Pinacle studio