Почему когда выключаешь компьютер,он долго не отключается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск- выполнить-cmd Там в командной строке напиши shutdown -s -f -t 1 Должен выключиться быстро
Гость
Это указывает на уменьшение быстродействия системной среды, что возможно из-за вирусов, троянов, отсутствия дефрагментации системного диска и многих-многих других причин. Надо использовать утилиты для оптимизации системы и дискового пространства, которых очень много разных. Виндовс тоже стареет и требует оптимизации и периодиченской переустановки, примерно раз в год. А если ты играешь в тяжелые игры, то каждая игра подобна удару по голове... Надо следить за компьютером, чистить от пыли, проверять вентиляторы.. . Если напишешь мне на почту, я пришлю ссылки и дистрибутивы хороших утилит для приведения системы в оптимальное состояние.
Гость
не достаточно мощный
Гость
Винда заканчивает все процессы готовя комп к выключению---обычное явление.
Гость
значит много запущенных программ. он их закрывает
Гость
тупит
Гость
потому что он гавнюк!.