Почему мне приходит последние 4 дня очень много спама?

Почему мне приходит последние 4 дня очень много спама?Приходят в виде ответов на комменты в сообществе либо самих комментов - типа вот здесь пройдите по ссылке и справитесь со спамом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же фигня ((не волнуйтесь, это просто спамщики передают информацию, ни в коем случае не открываете папки, там вирусы, довольно ужасные.
Гость
напиши в ответ "новое супер предложение для спамеров! вам нужны новые эффективные спам боты, спамящие личку во всех соц. сетях? тогда смотрите наше предложения для вас по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "