Windows. Помогите я Хочу форматировать компьютер где я могу скачать Windows Xp SP3 Professional чистую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! категорически windows не советую качать! Купи его или одолжи у знакомого! то что ты с нета качаешь не даст тебе гарантию что станет работать без проблем! Удачи!
Гость
зачем чистая, поставь win Xtreme я его всегда ставлю, она самая лучшая из всех что я встречал, можешь найти на сайте, xtreme.ws
Гость
sds.2bb.ru есть разные и на торрентах но 3й не советовал бы ставить, она глючная! ставте sp2 а так посоветовал бы икстрим sp2 поставить вообще суперская и систему не зрет и весит мало и все есть!
Гость
посмотри файлообменные сети своего провайдера, обычно там бывает