А не пора???Кха-кха..))Уважаемые отвечане и отвечанки,позвольте от своего ламернейма поздравить вас и пожелать всего)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пора ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Спасибо, Саша ! )) И, вас с Новым годом Всего самого доброго и здоровья. !))
Гость
Добрый вечер, Саша!!!: ) Спасибо за Поздравления!! ! Взаимно всего Тебе Доброго и Светлого.. . Пусть Тигр иль Тигрица Принесут Счастье в Дом!!!
Гость
И Вам того же. . Всего!!!