А не поздравить ли нам ВСЕХ АЛЕКСАНДРОВ с ДНЕМ АНГЕЛА?

А не поздравить ли нам ВСЕХ АЛЕКСАНДРОВ с ДНЕМ АНГЕЛА?Имя Александр происходит с греческого имени «Алекс» и означает мужскую силу, власть и упорство. Александру с детства присущи такие качества как настойчивость, упорство и лидерство. Еще в древние времена Александрами называли царевичей и князей. Это имя является очень популярным и в наше время.

Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь
Гость
От всей души!)) ) Победители как правило люди добрые и надёжно-мудрые)) ) И особо хочу поздравить с Золотым юбилеем самого мудрого из всех Александров знакомых мне-АВИ, Александра Измайлова!))) ) Солнечного света любящему Солнце и любимого Солнцем!) )
Гость
А у Александра Измайлова - нашего любимого психолога и автора 44-х строчных эссе - сегодня ещё и юбилей)) ) поздравляю ещё раз)))
Гость
Гори, сияй, моя зажженная свеча, Пусть свет огня ее не гаснет, И пусть во мраке мне всегда Она о жизни говорит прекрасной. В огне проходит наша жизнь, И пламенем горим всегда, И где же истина любви, Где сила и бессмертная душа. Цветы, все краски жизни их Так радуют нас отблеском своим, Но знаем мы, что мы горим, И восхищаемся их светом неземным. Мы здесь и там во времени, вдали Там, в вечности наш плен любви, И в совершенства край они нас увлекли, Там начиналась тайна непознанной красы.
Гость
Ура!! ! Поздравляем!!!! У меня сыночек Александр!!!
Гость
а и.. поздравим!!!! Подходите Александры... приобщайтесь так сказать)))))