Я не просто девственник в почти 30 лет!Но я еще и родился 2.9 под знаком Девы. Кроме того (см ниже). В этом что-то есть?

Я не просто девственник в почти 30 лет!Но я еще и родился 2.9 под знаком Девы. Кроме того (см ниже). В этом что-то есть?Я - Хлынин Виктор Евгеньевич. Родители как-то заметили - получается Х (ристос) В(оскрес)Е, т.е. Христос Воскресе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы дадите мне данные вашего дня рождения, я могу просмотреть ..потом уже можно делать окончательные выводы.. . Я точно уверена в том, что в 29, и 2месяца каждый человек имеет переломный момент в жизни... первая половина дана на сбор всего необходимого для движения по пути после 29, 2 лет
Гость
А зачем в миру-то оставаться?
Гость
Есть!... Начните писать книгу. Пишите так как, буд- то вы наблюдатель и пишите отчёт о поведении людей. Но не своё мнение и ощущения. А события со стороны наблюдающего.
Гость
мания величия вам мешает жить)))
Гость
Верь в себя, но не ищи большего!
Гость
Жесть !!!
Гость
Вам не стоит расстраиваться, Виктор. По Вашим данным составила гравик судьбы и могу сказать следующее: - Вы энергетически сильны 6-я степень. - - в график есть линия любви ( 2 "+" и 1"-" ), так что любовь у вас ещё будет и счастливая. - есть линия гения . Она даёт сильную интуицию, повышенную чувствительность, большую впечатлительность и богатую фантазию. - есть линия продотворного одиночества, так что всё сложные задачи следует решать в уединении, к то му же ум у Вас во 2-й степени (отлично) . - есть линия предпринимательства, так что заниматься самостоятельной деятельность вы можете + линия энергопомощи в этом деле. - вы достигнете больших "высот" т. к. в график есть явно выраженная звезда. - после 36 лет включается линия духовных способностей и влоплощения их в жизнь. Эта линия даёт мистичность сознания и большой интерес к эзотерики. Вам не стоит отчаиваться, а верить, что на всё воля Божья. Желаю успеха.
Гость
Если бы у тебя было предназначение.... ты бы уже знал. А так живи, осчастливь девушку и рожайте детей,.
Гость
Брось о хрени думать и бегом искать бабу.
Гость
Вот ты гоняешь! :-)
Гость
Ты маленько странный (не в том смысле что девственник) , а в своих сравнениях, мне кажется что не нужно уделять этому внимания
Гость
Девственность, как-то несвойственна мужчинам. Она лишает их уверенности в своих силах. Так, что - бегом исправлять положение)))
Гость
Этим лучше не хвастать, если не желаешь впасть в гордыню. А всё остальное если сохранишь, то спасен будеши. Вообще-то будет совсем не просто, в миру оставайся, не насилуй себя, не созрел.
Гость
молодец! так держать! Кант держался всю жизнь (хотя злые языки утверждают что до 70 лет) Хотя если твои родители правы, тебе осталось держаться не долго, 3 года..
Гость
не пойму никак, как это у них получилпсь (христос воскрес) . знаешь, все это "притянуто за уши". полные бред!
Гость
ты без мистики просто нужно идти туда, где жизнь в живую церковь! баптисты, пятидесятники, харизматы, церкви полного евангелия
Гость
Да, одна тебе дорога - в монахи!