Почему в полнолуние у некоторых людей бывает повышенная энергетика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек на 80% состоит из воды))) ) Приливы -отливы чуцвст и эмоций обостряется-утихают. . Держите свои мысли-намеренияв "чистоте" тогда при полнолунии будите расспускатся розой!!! Луна обнажает нашу истинную сущность...
Гость
Потому что мы все люди не одинаковые не только в характерах но и вэнергетиках
Гость
луна это для нашей планеты ночное солнце, она испускает лучи которые меняют энергетику человека. у каждого это происходит по индивидуальному сценарию. чтобы не было негативных последствий нужно обращаться к специалистам. например мне помогла моя знакомая, вот кому нужен её номер телефона (495)999-36-80 (обращаться к Ольге Юрьевне).
Гость
У человека повышенная чувствительность к лунному излучению. Луна притягивает воду. А так как в нашем организме очень большой процент воды, тем самым луна воздействует на нас, активизируя некоторые свойства и чувства. Или же наоборот - приглушает их. Но не на каждого так она действует. Большенство людей просто этого не замечают.
Гость
В полнолуние происходит расцвет эмоциональности, человек как бы постоянно взвинчен, внимательность снижается. Вероятность ошибок увеличивается еще потому, что в полнолуние человек склонен переоценивать свои возможности, его одолевает самоуспокоенность, в связи с этим растет число несчастных случаев. В полнолуние не рекомендуется принимать ответственные решения. Свадьбы не приурочивайте к полнолунию. Полнолуние напрягает человека психически. Это усиливает беспокойство у психически неуравновешенных и больных людей. Увеличивается число самоубийств. Статистика показывает, что в полнолуние растет число дорожно-транспортных происшествий, тяжелых преступлений, внезапных ссор и хулиганских выходок. Притяжение Луны в это время максимально велико, приливы вод особенно высоки. Для человека, на 70-75% состоящего из воды, это тоже не проходит бесследно, создавая перепад давления. Соки растений в полнолуние устремляются вверх, а у человека происходит прилив крови к голове. В полнолуние следует воздержаться от операций, так как свертываемость крови в это время уменьшается, и операции сопровождаются повышенным кровотечением. Очень осторожно принимать лекарственные средства. Лекарства, принятые в полнолуние, действуют сильнее и активнее проявляют свое побочное действие. На полнолуние сильнее реагируют женщины, они становятся более раздражительными и необъективными, хотя на эмоциональное состояние женщин оказывает влияние и ее личный физиологический цикл, не всегда совпадающий с лунным. Мужчины, наоборот, к полнолунию становятся более покладистыми, понимающими, повышается их внушаемость и половая возбудимость. В полнолуние не рекомендуется принимать ответственных решений, ходить с непокрытой головой по улице и спать под прямыми лучами полной Луны.
Гость
у "некоторых людей" ещё и не такое бывает ))))
Гость
Луна, как богиня плодородия, активирует женское начало в живой природе, поэтому в полнолуние женщины сходят с ума, а мужчины идут на войну)) ) Очевидно, чтобы отмазаться от секса))))