Чта делать если не знаешь шта делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёшь газету в руки с новостями и начинаешь её читать а в газете много чего вы найдёте среди разных новостей. Художественные или документальные фильмы посмотрите к примеру. Хотите можете в компьютерные игрушки поиграть. Музыку послушайте.
Гость
Это только видимость что делать нечего. Уборка, учеба, работа... Ставьте себе цель. http://otvet.mail.ru/question/38404253/
Гость
Почаще спрашивай "что делать? " и ответ сам придет.
Гость
Учи грамматику нормального русского языка, конечно, если ты обращаешься к нормальным и дельным людям. Слова ШТА не существует в Могучем и Великом, но возможно, ты и не знал таких мелочей жизни, зачем? Главное успеть задать вопрос ШТА. Хочешь ответ, обидешься же. Но если ты спрашиваешь у таких же ШТА, так они ни Х.. Я не знают сами. Бродяжничают. Ищут. А когда находят, им пендаля дают.
Гость
Ждать
Гость
не беги быстрее, чем думает голова. Не знаешь, что делать - займись чем-нить нейтральным. на рыбалку сходи, что ли...
Гость
Гвоздь забить или посуду помыть
Гость
Ты уже сделал - ты спросил!
Гость
Ну да, хоть книжку почитай или поешь. А может поспать тебе? Все равно похоже от тебя толку мало...
Гость
Делай шта-нить.