А кто из вас всех на этом проекте....настоящий Сатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если на этом сайте и находится сейчас среди нас сатанисты. то они себя ведут совершенно как обычные люди и даже скажут что нету на этом проекте сатанистов. Ответят так же как и обычные люди. Сатанисты даже на улице по одежде выглядят как обычные люди, Вы вообще даже и не за что не догадаетесь к то пройдёт мима вас, обычный человек или сатанист.
Гость
Ну скажет так их немного.. Но они есть..? ? А к чему такой интерес к сатанистам..??
Гость
я думаю 70% из категории : магия; гадания! там точно почти все одержимы!
Гость
однозначно мысли поплыли черные.. избавьтесь..
Гость
Не будем показывать пальцем...
Гость
М, может его придумали))) ) но я ангел
Гость
Сатана это собирательный образ, козёл отпущения и дежурный виноватый за всё зло содеяное человеками. поэтому каждый назвшийся сатаной или думающий что ему служит лжёт.
Гость
Лучше бы вопрос задать кто здесь на самом деле одержимый. Хотя врятле кто ответить правдиво. По моему мнению вопрос - не о чем.
Гость
Тебе лучше знать.
Гость
читаю тебя внимательно
Гость
сатана-это мысли, образ мыслей, неверный образ мыслей, гордыня, зависть и прочие пороки. в одном человеке если концентрации недопустимой достигают эти пороки и он над ними не работает, не исправляет образ мыслей, он погибает, умирает, это принудительное очищение души
Гость
Его здесь нет, только некоторые из его прислуги