Какие возможности из этого вы знаете или где встречали??? как работать чтоб получить данную способность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо длинного списка это можно назвать "сверхспособности". Добиваться их - глупо, бессмысленно и даже опасно. Потому что сами технологии по их развитию не ведут к раскрытию Сознания (это самая главная вещь) . Когда Сознание, которое у всех людей от 2 до 5 процентов, раскрывается (при этом включается неокортекс) и затем расширяется аж до 100 %, все эти фокусы приходят сами собой. Но они не самоцель, а лишь попутно получаемые "бонусы". Полтергейст сюда зря вписан, это не способности, это дурацкие шутки неприкаянных Душ. Целительство (лечение других, кроме своих детей и внуков) недопустимо, это только тешить свою глупую гордыню, от незнания механики процесса. Читайте книги Александра и Тамары Белых "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса", это теория. К ним прилагается практика - Система Гармонизации Личности и Здоровья. Кто эту простую науку осиливает, получает постепенно всё по списку. Проще пареной репы.
Гость
ой, как много и как все прозаично. Что получить это нужно долго и упорно работать над собой, причем не день два, а годами.
Гость
Эх, а не проще прожить простую нормальную жизнь? =))
Гость
А слабо научиться ЛЮБИТЬ?
Гость
Человек, задающий вопрос "как мне добиться... " на самом деле не хочет "добиться"...
Гость
Патанджали в "йога-сутре" писал, что всего этого надо избегать, так как всё оно является препятствием на духовном пути.
Гость
раз вы родились человеком, значит это заслужили, надо выполнять СВОЮ миссию, раз вас СЮДА послали.
Гость
хихи надо родиться свыше и тогда ваш список - раз плююнууть
Гость
не хотелось бы чтобы Вы повторили судьбу Хираньякашипу... . Вы перечислили сидхи. Их 18 основных. Но есть и второстепенные. Главное понимать зачем это Вам нужно? С какой целью? Какие у Вас мотивы? Может просто растить в себе цветок бахти и все пойдет само собой.... Дело в том, что получив вот такие сидхи, без бахти Вы можете реально отправиться на демонические планеты после окончания срока жизни.... вам это надо?
Гость
Сидхартха Гоатама (Будда) . Получил он это путем освобождения от желаний и "пробуждения". Вселенная не лишена юмора :)
Гость
очищать помыслы и по ходу очищение будут просыпаться способности..)) ) видно Вы понимаете что человек вновь рождается.. . создать себе условия нового рождения с чистыми помыслами ...тогда многое будет открыто сразу от рождения.... удачи)))))
Гость
а оно надо, будь ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
Делов то. Стань святым и все у тебя получится.
Гость
Большие возможности из этого знаю и встречал в литературе. Работать надо тяжело и упорно, но все окупится сторицей.
Гость
это йога, люди тренируются не то что годами - десятилетиями