Предчувствие. как с ним бороться?

Предчувствие. как с ним бороться?Как бороться с предчувствиями? Чувствую когда с близкими что-то происходит. Раньше все время чувствовала тревогу когда с молодым человеком случались проблемыь (сильно пил, иногда заканчивалось скорыми, обычно всегда знала когда с ним плохо даже если была далеко).Была какая-то связь с ним, не могла объяснить просто принимала. Сейчас мы расстались, а тревога временами изводит. Просто из ниоткуда берется и выматывает сильно. Ничего делать не могу пока не закончиться. Если с человеком расстались, почему ЭТО осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо бороться!!!! надо разбираться!!!! И второе.... Мы в ответе за тех, кого приручили)))))))))))))))))))))
Гость
Если такое чувство по отношению ко многим- примите как Дар и помогайте людям. Если по отношению к одному-" Лечите себе голову"
Гость
znachit vam nado ne tolko slushat svou intuuceu a eshe i pomogat etim ludiam. Znachit vy obrechenny pomogat ludiam
Гость
Потому что осталась СВЯЗЬ. А избавляться от предчувствия не нужно, его нужно грамотно ипользовать.
Гость
Вы в глубине своего подсознания не отпустили от себя этого человека! Вариантов НЕотпускания множество, от любви до ненависти: обида, даже самая пустячная, злость, жалость-что угодно! И здесь Вам выбирать- нужен вам этот человек или нет! Разберитесь в себе!
Гость
не принимать близко
Гость
Состояние угнетает.. . Верю.. . И не обманывает щемящее чувство беспокойства...
Гость
Это не предчувствие, это канал, связь.. . есть способы разорвать связи, но.. . я это понимаю как насилие над естественным ходом вещей.. . связь дана, и она не должна прекратиться прежде, чем исполнит свое предназначение.. . а вот защитить себя от утечки энергии - изматывает, изводит - необходимо...