Как привораживать девушку если она знает о привороте...
Как привораживать девушку если она знает о привороте...Сам давно магией занимаюсь но с приворотамы дела не имел, подскажите если кто знает...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы купи, в кино поведи, да хоть поговори... . А то так и продрочишь молодость на пентакли.
Гость
Предложи ей выйти за тебя замуж и подари кольцо. Делов- то!
Гость
тогда для начала разберитесь с тем ЧТО такое приворот. А потом решайте ломать жизнь этому человеку или не ломать.
Гость
приворота на долго не хватит, ей плохо будет, она может и заболеть сильно и не излечимо, любовь пройдет а она страдать всю жизнь будет ты этого хочешь? а тебе придется в аду вечность гореть... там плохо очень...
Гость
очаровывать не пробывал...
Гость
это большой грех