Какие документальные передачи про сверхъестественное могут быть правдой, которые по телеку гоняют?
Какие документальные передачи про сверхъестественное могут быть правдой, которые по телеку гоняют?На ваш взгляд какие передачи про сверхъестественное могут быть правдой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня один знакомый журналист работает в передаче на ТВ-3 про неведомое, не помню, как называется. а, вспомнил, Тайные знаки. так вот - это всё фигня) ) он у меня как-то спрашивал тему для передачи одной, правда, он выпивший был. технология проста - нужно сделать все, чтобы пипл хавал. Ибо за это рекламщики платят деньги за рекламу в передаче. Однозначно, этот парень верит в то, что говорит в программе так же, как Ленин верил в буржуазию
Гость
Точно могу сказать что "Битва экстрасенсов", по крайней мере украинская 6й сезон - Чёрные и белые - 100% правда. Единственное, что омрачает впечатление - это нереально огромное количество рекламы и очень малая доля съемок, попадающих в эфир. А так - там принимают участие настоящие маги и колдуны. Ну, этот вопрос частично обсуждали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ТВ - это прежде всего бизнес. И не забывайте об этом.
Гость
Не смотрите по ТВ передачи. Выкиньте ящик. Качайте фильмы от BBC, National Geographics, Discovery и т. д.
Гость
В каждом фильме есть доля правды.
Гость
Если у тебя есть возможность посмотреть Европейскую линию Phönix TV....то советую.... там такое невероятное увидеть можно...!
Гость
Вроде как везде чушь полная, особенно Городские легенды, в трех местах про которые рассказывалось был, в одном живу, ничего подобного о чем вещали не было и ни кто не слышал.
Гость
Время покажет, но таких передач очень мало.
Гость
Не смотрите телевизор. Смотрите научно-поп. фильмы с торрент-трекеров.