Почему потеря девственности происходит кроваво и как правило болезненно, роды тоже, и люди СИЛЬНУЮ получают зависимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наследие Адама и Евы.
Гость
Потеря девственности не обязательно происходит с кровью, это стереотип. Необязательно резко рвать плеву
Гость
"Зависимость от родов" XD XD Я таким не завидую))))
Гость
К чему это Вы клоните?
Гость
все в первый раз приосходит болезненно, к примеру помахайте ка ломом денек, в первый день ручки мозолями изойдут и болеть будут, а что на следующий день будет я и не говорю.
Гость
Кроваво !?)!?)!?)!?) Вы что там насмотрелись ?)?)?)?) Шалунишка....
Гость
Зависимость от родов - прослеживается у китайцев и индийцев.