Вы когда-нибудь пытались представить свою смерть? Какие ощущения..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас многие проходят фантомную смерть... ощущения как при переходе..
Гость
не получается
Гость
презрение
Гость
я её видела. ощущения - брррр)))
Гость
Не только представлял, но и умирал даже! Не поверите, но возвращаться было неохота!
Гость
Человек умирает каждый день.. . засыпая.
Гость
Была ситуация, когда лежала под капельницей и засыпала. Реально не знала, проснусь ли. Было абсолютное равнодушие. Как-то отстраненно думала о том, что не успела сделать.
Гость
Да.. . С моим давлением и реакцией на солнце и сухую погоду все просто. Не знаю, какой год (надеюсь, что это будет глубокая моя старость) , какое время года будет, но точно знаю, что должен будет наступить солнечный, сухой, очень ясный день, который мне не суждено встретить.
Гость
мне даже снилась моя смерть. Пуля в висок а дальше пустота. Там было пусто и одиноко. Я решил вернуться.
Гость
Нужно ли это? Ведь мысли имеют способность материализоваться!
Гость
Спокойствие....