Простейших едят рыбы. птицы. Рыб, птиц поедают хищники Все на планете друг друга едят Кто? или может что? ест человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые маленькие жители этой планеты, вирусы и паразиты
Гость
опарыши, что тут думать
Гость
Бог искушал Авраама и сказал ему: — Авраам! Он сказал: — Вот я. Бог сказал: — Возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе. Авраам встал рано утром, оседлал осла своего, взял с собою двоих из отроков своих и Исаака, сына своего; наколол дров для всесожжения, и, встав, пошёл на место, о котором сказал ему Бог. На третий день Авраам возвёл очи свои, и увидел то место издалека. И сказал Авраам отрокам своим: — Останьтесь вы здесь с ослом, а я и сын пойдём туда и поклонимся, и возвратимся к вам. И взял Авраам дрова для всесожжения, и возложил на Исаака, сына своего; взял в руки огонь и нож, и пошли оба вместе. И начал Исаак говорить Аврааму, отцу своему, и сказал: — Отец мой! Он отвечал: — Вот я, сын мой. Он сказал: — Вот огонь и дрова, где же агнец для всесожжения? Авраам сказал: — Бог усмотрит Себе агнца для всесожжения, сын мой. И шли далее оба вместе. И пришли на место, о котором сказал ему Бог; и устроил там Авраам жертвенник, разложил дрова и, связав сына своего Исаака, положил его на жертвенник поверх дров. И простер Авраам руку свою и взял нож, чтобы заколоть сына своего. Но Ангел Господень воззвал к нему с неба и сказал: — Авраам! Авраам! Он сказал: — Вот я. Ангел сказал: — Не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.
Гость
Нас ест все, мы превращаемся после смерти в удобрение - едят растения, внутри нас живут паразиты и питаются нами. А если говорить в глобальном значении вампиры, утопленники и другая нечисть. Кстати демоны людей не едят. =)
Гость
Насчёт того, кто ест человека, написано здесь в изобилии. Но разъедает человека не кто, а что. Это ненависть, злоба, вражда, зависть. Наверно, эти пороки и прикончат нас когда-нибудь окончательно. Если не остановимся в своём безумии.
Гость
И не кто и не что а если животные и в том числе и мы сами люди, которые нуждаемся органических белках а органические белки не заменить белками из растений. Так же о органические кальции не заменишь кальцием из растений. Мы люди должны есть мясо. без него если будем питаться одними растениями то у нас будут очень даже хрупкие кости. Однако не исключено что в наши дни среди нас вегетарианцы встречаются. А это не правильно быть человеком который сидит на одних растениях. Вот у муж подруги моей мамы был вегетарианцом и так же его жена тоже, и как привило хоть упадёшь со второго этажа но живым можно остаться так, он делал ремонт окна у себя в квартире. Этаж был как раз второй, упал из окна и разбился из за того что ел одни только растения - вот почему мы люди должны есть мясо. Вы спрашиваете едят кто или что. я скажу: Природа создала животных специально для нас чтобы мы их ели. В Библии не сказали почему Кайн убил своего брата Авеля, и придумали что типа просто так его убил а на самом деле он его убил из за того что Авель принял мнение что бог правильно сделал для людей животных чтобы они их кушали. Кайн мнение при себе держал что животные такие же существа как мы люди, Кайну не понравилось что Авель принял решение бога вот и убил своего брата.
Гость
глисты, грибки, вирусы, микробы
Гость
А кто ест тебя, когда ты не можешь уснуть? Совесть? То, что ты не сделал? Брат, которому ты не позвонил лишний раз? Родители, к которым ты не заехал? Может - эгоизм? По второму закону термодинамики, когда мы помогаем другим - мы вредим себе. Ну это логично - чем хуже остальным - тем лучше нам. Но почему-же тогда сцуко не спится?
Гость
Вампиры, демоны и ещё кое-какие существа... это в основном.
Гость
Простейшие....
Гость
Редуценты. Когда те, кто наверху пищевой пирамиды, умирают, их разлагает целая куча организмов - от жуков до бактерий.
Гость
Не будьте так категоричны, смысл жизни не заключается в пожирании кого-то. Мыслите глобальней...
Гость
" Червь, что ни говори, единственный столп всякого чиноначалья. Мы откармливаем всякую живность на прокорм себе, и сами кормимся червям на выкорм. Возьмем ли толстяка-короля или худобу-горемыку, это только два блюда к столу, два сменных кушанья, а конец один. "
Гость
Прежде всего человек всю жизнь ест сам себя. Поедом.
Гость
бактерии. инфекции. и, как кто-то уже сказал, человек.
Гость
в школе учиться надо. человека жрут все твари на земле и небе, за это он мстя жрёт их, вот так и крутимся.
Гость
Хищники. Поскольку человек в их представлении - травоядное. Ну и как уже было сказано, паразиты.
Гость
Паразиты считают его своим обедом
Гость
Любимая еда человека - грызть самого себя...
Гость
Хорошего человека едят черви на том свете, а плохого на этом.
Гость
комары, осы, клещи и пр. и что? какой Вы сделаете из этого вывод?
Гость
Едят человека простейшие. До тех пор, когда он перестанет питаться пищей земной. Человеку всё возможно. Я в это верую.
Гость
глисты
Гость
человек ест всех. . а его никто
Гость
дьявол ест души людей самое дорогое что есть у человека
Гость
человек. в африканских племенах каннибализм имеет место быть.