Почему Благодатный Огонь не жжет лицо? В чем дело??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодатный огонь - это магический процесс! Некоторые Священнослужители обладают экстрасенсорными навыками! Собирают энергию с присутствующих, концентрируют и.. . Как то раз из храма изгнали ребятишек, они шумели и баловались и огонь не зажегся. Ребятишки обладают повышенной энергетикой или с них легче ее "снять". После этого ребятишек не выгоняют из храма, а наоборот....
Гость
Дело в магии
Гость
Ни одного нормального ответа: мне тоже интересно, ЧТО ЭТО?
Гость
Bолосы опаляются.
Гость
Раньше верил в него, теперь нет. Кажется дату его снисхождения переносили.
Гость
ни Какая БлагоДать - не травмирует!
Гость
опять Прометей виноват
Гость
Неопалимый Божий свет! В виде сгустка материи- Огонь и есть Благодатный!!
Гость
Потому что его под лицом держат меньше секунды.
Гость
потому что он не видит лиц.. . и лиц видевших его, тоже нет
Гость
По определению...