Когда дошёл до «Последней черты», то повернул в бок, параллельно стала черта, шел с боку долго и счастливо. Это путь ??
Когда дошёл до «Последней черты», то повернул в бок, параллельно стала черта, шел с боку долго и счастливо. Это путь ??Можно ли идти рядом с Последней Чертой бесконечно долго ?
шаг в сторону и за чертой, где тебя нет,
шаг в другую сторону ,ОТчерты = начнуться пути КРИВЫЕ и неисповедимые ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ху знат. У меня счас работа, где я только спасаюсь тем, что мне всё параллельно. Сколько вытерплю - не знаю. Но судя по всему мы достаточно конгруэнтны. Ты уж извини - навеяно твоей геомтрией (мать её)
Гость
идти бесконечно долго скучно.. . не бойся неисповедимости...
Гость
протоптанной дорожкой, конечно ножки не запачкаешь, но и опыта не наберёшься....
Гость
А откуда ты знаешь, что это была "последняя черта" ? Может нужно было просто перепрыгнуть или пролезть под ней? !