Кто хочет войны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто ж ее не хочит ?
Гость
Зло
Гость
а ты уже геройствовать собрался? XDВойна не способ геройствовать, ну будешь ты героем, а что с остальными которые умерли? Их то не вернуть)
Гость
Войны хочет человек, а стоит ли воевать если хочешь стать героем решай сам, спроси только себя хотят ли того же те кто останется на этой войне.
Гость
Интересный вопрос, а кто бы её хотел? Вот ты бы хотел чтобы на твой или чьей квартал напали какие нибудь мятежники? И чтобы потом послали на этот квартал спец-войска, и на этом квартале чтобы началась кровавая мясива? - Ответь мне комментария на этот вопрос.
Гость
Нам мир нужен. мы за ценой не постоим.
Гость
война сладка для тех кто ее не знает ...не помню кто дерзай езжай в афган
Гость
героями могут стать и те с кем ты воевал и проиграл.... как такой расклад? ...и ветер будет слизывать с мертвой кожи кровь. . слезу и пот... . расхотелось?