Я иногда чувствую себя ничтожеством.

Я иногда чувствую себя ничтожеством.Я думаю что у меня моя мама отобрала будущее, она меня выкупила из армии и я медлительный остался. конечно бы меня избивали бы там. но это в программу подготовки солдат входит верно? А сейчас мне уже 26, но мне мать не позволяет даже подумать об этом. Я же не маленький пацан? Я так хотел бы выстрельнуть в кого нибудь хоть раз, теперь точно никогда не выстрельну, меня в армию в таком возрасте уже не возьмут. Я вот не давно со своим другом разговаривал и он сказал что очень плохо тем что я в армии не служил. Так как я много чего упустил. к примеру друзей. Моя мама, когда я с ней что то обсуждаю или спорю, вообще истерику закатывает. Что мне можете посоветовать? Я из за того что в армии не служил вообще превратился в сову, как минимум просыпаюсь в 12:00 дня и медлительный но это ещё не всё так же медленно соображаю - вот что мне больше всего не приятно :-( Моя мать не понимает что этим же тем что я таким человеком стал и не смогу даже никогда жену иметь. Да и какая нормальная баба захочет медленного мужика в мужьях иметь верно? На перво же дне или на втором как только жена появится и заметит какой я, не вытерпит такого как я верно? Что мне делать теперь? Самоубийство не предлагать мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мама тут при чем? Вы просто нашли причину, на которую можете скинуть свои неудачи, хотя на самом деле виноваты в них вы. Чтобы почувствовать силу идите занимайтесь спортом. Это очень тяжело, опять же сила духа нужна, вот и проверите себя. Можно начать с простого, задать себе планку "сегодня я пройду 5 км пешком" и идти делать это. Чтобы просыпаться рано заведите будильник, в пять утра холодный душ, пробежка, спорт, жесткий график. Сразу дисциплина появится. Но как я понимаю, проблемы ваши несколько глубже, чем медлительность, можно обратиться к хорошему психологу.
Гость
Вам пора отойти от мамы. Продолжайте любить ее, но жить лучше врозь. И все у вас наладится. И девушка найдется, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть.
Гость
тебе просто нужна жена такая же медлительная как и ты!!!! и будет всё нормально!
Гость
Что Не имели, не ценим, но "потерявши"-плачем)) ) Мне кажется, армия здесь ни при чём-скорее всего, тип темперамента у Вас-флегматик. И армия для Вас была бы мукой. Вам просто нужно заняться делом, требующим неспешной, скурпулёзной, сосредоточенной работы. Прекрасно У-Шу для Вас-там все движения, подражающие движениям зверей, медленны и плавны, но доведённые до автоматизма тела, в ситуации непредвиденной угрозы, само тело сработает самым что ни на есть реактивным способом)) ) "... выстрельнуть в кого нибудь хоть раз,. "-не надо, лучше по цели... в тире)) ) Флегматик-это не противопоказания "никогда жену иметь". Расслабьтесь- и позвольте себе быть таким, какой Вы есть, не чувствуя себя "ничтожеством" при этом. В КАЖДОМ темпераменте есть свои "+"-сы и "-"сы. Используйте свои плюсы-и всё у Вас получится)))
Гость
Стрелять в людей-отнюдь не главная задача армии. И издеваться над теми кто слабее тебя-тоже не самый большой кайф в жизни. Есть куча других возможностей где можно развить свою силу и силу духа, даже если не служил. Важно стремиться к этому. В США служат только профессионалы и никто от этого не комплексует. Пойми что тебе нужно и определись сам. маму можешь слушать, но поступай по-своему. А это даже посильнее чем наша армия.
Гость
Отпусти мамину юбку.
Гость
Иди в храме поживи, там тебя порядку научат. Харе Кришна