А вы когда-нибудь сморели в лицо смерти, например в дуло пистолета, ну и как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда как мне сказали потом врачи я был на волосок от смерти, я был в состоянии сильнейшего алкогольного отравления. И мне было так насрать не поверишь.
Гость
смотрела, никаких чувств не было.... только потом к людям стала относиться жестоко... могу и убить теперь.
Гость
Смешанные чувства вначале, как буд-то секунда растягивается и становиться такой как резина. Потом уже после пытается вклиниться страх, попозже спокойствие и безраздельное понимание того, что с той стороны тоже что-то есть, в плане за смертью, как за закрытыми пока дверьми...
Гость
в дуло пистолета ...не приходилось... а клиническую смерть пережила.... страха.. НЕ БЫЛО.... а из всех ЧУВСТВ.. оставались.... ПОКОЙ и УМИРОТВОРЕНИЕ....
Гость
Угу :) Но это было так, на стрельбище, давно и неправда А вот блеск пера видел не раз Как оно? Просто. Уже не можешь быть прежним. И верить в то что верил раньше.
Гость
ну без писталета -пару раз было - как в пункте назначения
Гость
2 раза ...в детстве чуть не утонул.... единственное о чему думал почему е*ан на берегу видит что я тону и не может помочь xD второй раз машина сбила вот честно не знаю о чем я тогда думал сознание потерял
Гость
главное, не успеть осознать .чт опроисходит. и быть нетрезвым слегка. я вот сейчас думаю, что на моё - "стреляй" он ведь мог и выстрелить, точнее, и ствол мог бы не духовухой оказаться, а боевым. а вот чтоб осознанно смотреть - нет, и не собираюсь. говорят, на холотропном дыхании смотришь в глаза смерти, но я пока че то побаиваюсь. может летом этим схожу
Гость
Смотрел, когда висел на уступе скалы. . Никогда не было так спокойно...
Гость
Нет, и не хотел бы.. . чего и другим не желаю.
Гость
Смотрел, внутри все замерло, потом посмотрел в глаза и сказал - стреляй - живой еще.. . Приятного мало, но тоже надо и такое пережить иногда, на мир по другому смотришь.. . -потом дома сидел и размышления о ситуации были естественно.. . мысль такая пришла - не важно как и когда умрешь важно каким внутри себя.. . Удачи)))
Гость
Да ни как, ..ни о чём "таком" не думаешь! :)
Гость
когда машина сбила, приятного в этом мало……
Гость
Неприятно. Харе Кришна