Что можно предпринять и как защититься от зла, если его постоянно делает и желает один человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почаще мысленно и визуально, из всех поединков с ним выходить -Победительницей! Эта ваша уверенность в себе будет расти день ото дня! В один Прекрасный момент, психологически, морально и физически, вы станете ему не позубам!
Гость
пожелать ему счастья и забыть его
Гость
Если мысленными путями и молитвами не получается защититься от порчи, то попросите кого нибудь из своих друзей или знакомых чтобы он избил того человека кто насылает на вас порчу.. . Пожалуйтесь своему другу примерно вот так: У меня не получается от него защититься а он насылает на меня постоянно порчу, он живёт там то встреть его и разберись с ним пожалуйста.
Гость
перестань с ним общаться
Гость
Понять почему он так поступает. И при встрече обязательно ему это сказать. Без злобы, ненависти и страха. И всё.
Гость
Такая же фигня. Уповаю на Божий промысел. Жду 2012)))
Гость
Блин, знакомая тема. Сам был в твоей шкуре. У меня один совет (я уж незнаю насколько поможет) - постарайся не общатся с этим челом, или ограничеваться ДА -НЕТ . У меня разрешилось так - он ушел на повышение.
Гость
молиться
Гость
мысленно наденьте на себя прозрачный купол и поставте свечку за здравие всех своих врагов Николаю Угоднику
Гость
Возжелать этого человека.
Гость
Перестать верить в злого человека. Быть не злым человеком. Знать, что не злое превращает злое в Себя. Не злое. Знать, что злое превращает не злое в Себя. Злое. Что есть зло? Беспокойство Духа. Низменное состояние Души. Состояние величайшего страха. Что есть иллюзия не страха. Не страшным быть лучше. С Моей точки зрения. Я превращаю всё в Себя. В не страх.
Гость
Искренне пожелать ему хорошего, искренне поставить свечку за здравие, искренне пожалеть.
Гость
Вычеркнуть этого человека из числа своих знакомых.