Какое зло делает сатана? может это люди сами делают зло и спихуют на него?

Какое зло делает сатана? может это люди сами делают зло и спихуют на него?люди твари,не сатана
на земле нет ни Бога,ни дьявола,только люди и они сами выбирают делат хорошо или плохо.
ми в этом мире из за спора между ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном ты прав - Сатана не существует) ) Ну.. и ещё наши взгляды совпадают в том, что каждый сам творит свою судьбу... ну.. а в остальном.. легенда какае-то. . Не знаю, о каком споре ты говоришь))
Гость
Сатана не представляет какое-то абсолютное зло, а люди в основном твари, это да. Но остальное написанное не более чем предположения.
Гость
Демоны только Желают Зла, а Зло творят Люди! А если не верите, ни во что, возьмите Кинокамеру цифровую навороченную но с инфрокрасным спектром излучения, Снимите Чистое Небо, Городскую толпу, в Своей квартире походите по комнатам поснимайте, на Кухне не забудьте подольше! А потом просмотрите этот материал, но в замедленном воспроизведении! Если слабонервный, тогда лучше этого не делать!!!
Гость
добро и зло внутри человека
Гость
конца света жди завтра, если в ерусалиме благодатный огонь попы католики не вызовут, то триндец.. а додумался хорошо..
Гость
А почему дьявол это человек? Может Боги это люди? А вообще, сатана делает зло. В разные времена разное. Сейчас, например, придумал посеять панику от несуществующих эпидемий.. . А вообще, один из глобальных его проектов - это Библия, как не странно. В ней он называет себя Богом и распространяет так свою идеологию на доверчивых людей - слуг своих будущих (и настоящих).
Гость
Сатана не делает зла, а бодбивает на него. И это есть зло.