Во что вы верите и почему считаете что то во что вы верите правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, которые действительно знают т, о чем вы спрашиваете - вам не ответят здесь - по разным причинам. Так что думаю, не стоит ждать здесь обстоятельных, правдивых и грамотных ответов. ..
Гость
вы верите в мир?
Гость
верю в рода-батюшку. живу при роде. сверхъестественного в этой вере ничего нет.
Гость
В слова, ведь их сила на столько большая и если то, во что ты веришь сбывается, то это позволяет верить в силу слов ещё больше...
Гость
Я не верю, я знаю, и кого-то ещё убеждать в своих знаниях или оправдываться я не намерена.
Гость
У каждого человека своя правда, а истина всегда где то рядом.
Гость
Я верю (почти на все 100%) в таблицу умножения, потому что она как правило оказывается верной. Во всем остальном сомневаюсь. Впрочем, сомнениям тоже не стоит особо верить
Гость
Верю в знания и себя. И это не требует доказательств.
Гость
Вера слепа, ей нет оправданий.