Мне кажется что даже когда пройдёт 200 лет даже тогда будут находиться дураки которые верят в необъяснимое...

Мне кажется что даже когда пройдёт 200 лет даже тогда будут находиться дураки которые верят в необъяснимое...Я думаю что через 200 лет так же будут продолжать снимать документальные фильмы про сверхъестественное и так же до сих пор будут находится люди верующие что до сих пор существуют "наземные" не раскрытые тайны. Это в самом деле так даже через 200 лет будет, что одни люди своими документальными фильмами зомбируют психику другим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы чего то не видите, то это не означает, что оно не существует
Гость
" ...а я представляю когда полностью всё изучат через 200 лет". Спешу вас успокоить - ни через 200 лет, ни через 2 000 лет полностью никто ничего не изучит. "Изучить полностью" это значит дать полное описание вектора состояния Вселенной, что невозможно в принципе. Наука, по большому счёту, не изучает мир непосредственно, а лишь описывает НАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об этом мире.
Гость
Наука в частности тоже илюзия. Так вывод один, Наука только то что может понять каждый рациональный и доказать внезависимотси от культуры и времени Через пару десятков лет будет ясно, кто продвинется и куда идет прогрес. А может и нет)))
Гость
вопрос наверное в том КАК дураки объясняют необъяснимое.
Гость
В необъяснимое верят совсем не дураки. Дураки верят объяснениям)))
Гость
есть такое выражение хочешь чтобы тебе не поверили ...скажи правду...
Гость
если это необъяснимое происходит именно с тобой или на твоих глазах, как не верить и причем тут дураки?
Гость
Можно сказать вот что. Самый хороший способ скрыть что-то трендеть об этом везде и в разных формах, книги, фильмы документальные и нет, интернет, игры - это все как бы сокрытие того что это есть. А вы не думали что может они и не дураки, а люди с этим имеющие дело в реальной жизни?