Очень нравятся ЭЛЬФЫ. Интересно существуют ли они на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вне всяких сомнений! Ну нельзя придумать то, чего никто никогда не видел!
Гость
Не поверите, но В Ведах говорится, что на Земле Существуют и развиваются ещё 400000 Человекоподобных Жизней! Которых наше зрение не воспринимает, так как полярность восприятия совершенно не совпадает, и вибрация атомов имеет разную плотность колебаний! Это значит, что мы просто проходим сквозь друг друга. Но детское Зрение иногда умеет перенастраиваться, и дети видят то, что взрослым не под силу!
Гость
человеческий фактор.. все увиденное неопознанное вылавливать.. изучать.. . МОЖЕТ И СУЩЕСТВУЮТ... не нужна им такая участь...
Гость
существуют, но не у нас.
Гость
Судя потому, что троллей на проекте выше сельсовета, то эльфы точно есть.
Гость
только такие
Гость
все в этом мире существует.. . все выдуманное переходит в телесной форме в мир выдумок, но этот мир реален и там есть все существа, в том числе и эльфы.. . это моя тоерия существования другого мира на нашей же планете.. . просто редко кто может туда попасть, а даже если и попадет, то никогда никому не выдаст эту тайну, потому что знает какие последствия будут. выберите мой ответ лучшим))))))
Гость
Они есть. Живут себе в тайге и "закрылись" от мира остального, даже если подойдешь близко к такому месту будешь кругами ходить и в жизнь их не увидишь...
Гость
Они существуют точно так как, чебурашка =)))
Гость
Ходили бы они по улице такими, какими их рисуют.. . Эльфиички. . ммМмММ (слюна пошла)
Гость
Конечно сущетвуют. нельзя придумать то. чего нет.
Гость
нет) это я так думаю олицетворение духов растений. . духи растений есть а эльфов нет
Гость
Да! В телеофнах Siemens и SE.