Если у меня нет возможности,можно ли повязать на запястье обычную красную шерстянную нитку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, это один из классических способов усиления натального Марса. Те нитки, которые за большие деньги продает в Америке Берг, тоже являются простыми красными и шерстяными.
Гость
К примеру можно. но я не понял смыл вопроса какой? На что возможность вы имеете ввиду?
Гость
Вообще многие повязывают красную шерстянную нить на память, ну чтобы что-нибудь не забыть. Так что что тут такого в нитке то? их много кто просто вяжет на запястье
Гость
можно