Сначала в ходите в состояние кипения, а там все само сабой получится.)
Гость
Заходим в баню и паримся) А если серьёзно, то хорошее событие для вас, поможет почувствовать это)
Гость
Трава, грибы, а лучше трава с грибами, не только парить будешь, а летать
Гость
Только не прыгай с крыши! Моешь посуду - пари, пылесосишь - пари, жаришь яичницу - пари, так и привыкнешь постепенно: парить над миром суетным)
Гость
попариться от души
Гость
медитация!! ! буддизм! откажись от всех земных благ и ты познаешь мир!! ! об этом ищите в буддизме!!
Гость
Влюбиться!
Гость
через овт, почитай Роберта Монро