Вы следите за химическими реакциями внутри своего тела:влюблённость,голод,желание,сон....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно быть ритмичным и равномерным. Вписываться в регламент пульсаций окружающей среды. Если что-то не так -= окружающие подскажут. Если что-то силно не так - придут "специалисты" в той или иной области. За температурой и собой стараюсь следить в меру разумных пределов. Но иногда чувствуешь вдруг, что в существе напротив ещё одна частичка жизни для тебя. И боишься её спугнуть. И оставляешь всё без ответа. Чтобы не нарушить красоту состояния.
Гость
Я следил за собой. Пытался найти хоть одно мое чувство. Мое а не тела. Не получилось. Я хочу есть, пить, заниматься сексом. Ну это примити ясно. Я могу любить или ненавидеть, но эти чувства от меня не зависят, я ими не управляю. Вдохновение налетает тоже беспросу, внезапно. Как найти свое желание? Помгите понять есть ли они вообще.
Гость
А вы умеете следить за тем, кто это следит? ;-) (это интереснее)
Гость
Это не просто химия. . Все сложнее, есть посредник. . Есть причина, есть следствие..
Гость
Ой, ну прямо химический эксперемент какой то!
Гость
Пока только за температурой...
Гость
Я да а вы?