Подкорректировать судьбу на xирургическом столе - во3можно?

Подкорректировать судьбу на xирургическом столе - во3можно?Родинки - это следы ранений из прошлых жизней? Если этому верить, то я явно умерла от прямого выстрела в сердце... Может быть поэтому оно у меня такое ранимое?))

Метки судьбы. Если они несут кармическую информацию, то удаление родинок повлечет ра3рушение свя3ей с прошлым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не повлечет, т. к. родинка это результат воздействия информации из прошлого. т. е. удаляй, не удаляй, ничего не измениться. А вот в реальной жизни удаление нарушения пигментации кожи (родинки) могут помочь вам почувствовать себя лучше, измениться. расставшись с родинкой, вы можете сменить гардероб к примеру, чтобы не скрывать её, или убрать возможные комплексы.. . в общем ничего страшного...
Гость
Подкорректировать судьбу на хирургичском столе можно -ЕСЛИ ХИРУРГ МАСТЕР ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ!! ! И Уберёт и отремонтирует!
Гость
только предвидеть
Гость
вообще, родинки это своего рода рак кожи. Так что их можно удалять, а о кармическом значении родинок, конечно тоже в своем роде верно, надо лишь уметь читать их расположение.
Гость
Нет конечно, не берите это себе в голову.
Гость
это глупо
Гость
Привет!.. ах, если бы судьбу можно было так легко изменить.. удалил родинку, к примеру.. и все.. ты- СЧАСТЛИВЧИК.. не знаю.. я фаталистка ужасная, всегда думала, что "чему быть- того не миновать"... удаление родинки.. это скорее косметическое "вмешательство", чем изменение судьбы.. Я ТАК ДУМАЮ! (голосом Мкртчана).. . улыбаюсь.. читая дополнение.. у меня много родинок маленьких на шее.. значит меня в прошлой жизни душили или вешали?.. чего я там натворила такого?...:))))
Гость
Избавиться от родинок можно, они лишь не более, чем напоминание вам о прошлой жизни. Кармические связи и строятся на причино - следственных отношениях прошлого и настоящего. Они отражают те моменты, что поразили вас в прошлом, возможно это следы выстрелов или других ранений, что послужили разрывом астрального тела и плотного между собой в вашей последней жизни.
Гость
Есть такое выражение: "у каждого человека - определенная судьба. Но, меняясь - мы становимся ДРУГИМ человеком с ДРУГОЙ судьбой"....:)) И хотя здесь, скорее, сказано про внутренние изменения - они всегда связаны с внешними (и их влияние друг на друга одинаково)))))
Гость
не желательно.. мы не только физическое тело..
Гость
Как можно духовное подкорректировать на хирургическом столе? Ведь судьба нематериальна. Если бы можно было, то очередь к таким хирургам была бы неимоверная
Гость
Нет. Родинки это скопление меланоцитов.