Как можно определить свою вражденную сущность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экстремальные ситуации сильно помогают в этом. Открываются даже такие черты, о которых и не знал.
Гость
Прислушивайся к тому, к чему тебя тянет и сопоставляй.
Гость
Займись медитацией, в поиске на mail.ru видео поищи "Управление подсознанием" отличный трейнинг. Могу посмотреть по руке но нужны или хорошие фото ладоней или отпечатки сделаные черной краской
Гость
В смысле отрицательный опыт души? Насколько я знаю - сущность это темная душа.
Гость
сущность у людей одна. прожить счастливо, как можно меньше задевая собой окружение, все остальное суета сует
Гость
враждебную сущность твою