Обладал ли Иисус экстрасенсорными способностями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный перец! И нам говорил, мол, если будете, как я, то и не то еще сможете. Лично видела в действии дар умножения хлебов. Как из одной 5-ти литровой кастрюли около 50 человек наедались.
Гость
в религию - там все все знают
Гость
Наверное обладал - а иначе как бы он смог убедить рыбаков и сельских жителей в том, что он Мессия?
Гость
Прочтите книгу Д. Уолша " Беседы с Богом" там все четко написано... это переворот в сознании и удар по религии в целом!
Гость
Библия и говорит, что и в нас есть частичка Бога. Именно об этих способностя и идет речь. . У всех нас есть скрытый потенциал экстросенсорики..
Гость
Обладал: "подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его, 28 ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею. 29 И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни. 30 В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде? " (От Марка) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если кто из нас и может ответить об Иисусе, так только тот, кто его держал за руки . Всё что о нём написано другими может вводить в заблуждения. Так и происходит с нами. Религия манипулирует через рукописи, звуки, запахи, зрение и другие органы понимания мира. Будьте осторожнее. Мною могут манипулировать как овечками доли, если я не задаюсь вопросом про это. Ведь овечка не задается? Правда? А вы ?
Гость
Естественно. Все его чакры были открыты и он был универсален во всех уровнях дерева Сефирот. Иисус был наполнен светом во всех чашах своей природы. Нам, людям, наполнять надо хотя бы 10 чаш. До уровня Творца их 125 . У нас светится хоть одна чакра, кроме половой? Навряд ли.
Гость
Он выше этого, он может абсолютно все, абсолютно...
Гость
в Библии же написано, что не только ими :)