Дочь моя, исповедуйся ибо скоро конец дней! исповедуйся и отдай свое имущество движимое и недвижимое, отдай деньги свои бесовское оружие в пользу церкви.! ! Не слушай еретиков христопродавцев которые говорят что это лохотрон, гореть им в аду! Предавалась ли пьянству и бесовскому юмору? Одевала ли стринги в церковь? Злословила ли и соблазняла? Исповедаться никогда не поздно. (ковыряю в зубах спичкой и поправляю крест на пузе) ...НУУУУ? Какого ты еще тута Бога гневить будешь? Исповедуйся давай!
А ну и можно и поведать, не обязательно - ис-по.. . :-)
Исповедаться никогда не поздно...
... и тебе рано, и мну - ток апостолу Петру...)))))
рановато, а чё делать.. грехов уже стока, что в душу не помещаются. . вот и надо почистить реестр))))))))))))))))))
День уже добрый :-)) На неделе додумался, что исповедание умение выводить свои СТРАХИ наружу для устранения УЩЕРБНОСТИ :-))
Оль, тебя некому отповедать? Бди-бдя, и я буду бдить!
Конечно рано...
Смотря кому это надо. Нет рано или поздно. Есть - целесообразно
Эти поповские штучки уже не проходят, когда то через исповеди власти знали чем дышит народ и заблаговременно это блокировали, и говорили что это от Бога.
Добрый день:)) ) А мы чо, мы как все:)) ) Вот причащаться завсегда, да несколько заходов, а исповедоваться:)) ) А ну его:)) ) Ведь настучат:))) Они такие:)))
ооой не надо своего хватает
Да и мне рановато принимать исповеди.