Я не специально, но я делаю больно людям, которые меня любят, почему ???(((( аж самой плохо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда думай то что ты говоришь. Осмысливай то что ты собираешься предпринять или сделать и относись к людям так как хотела бы чтобы они к тебе относились и я думаю у тебя всё получится.
Ты садистка, найди себе мазохиста. И будьте счастливы)))
Вы, случайно, не скорпион? У меня тоже такое бывает. Просто корю себя слишком, даже за то, что и даром не надо!
откуда ты это знаешь?
почаще спрашивай себя об этом
возможно Вам надо научиться сначала думать а потом делать что либо
Сумрак понимания странен до принципиальности.. . Восприми суть перед очередным жестом ...
Поступай с людми так как хотела бы, чтоб поступали с тобой.
вероятно, Вы не боитесь их потерять....