Я не верю в богов христианского,мусульманского и т д,,но верю в разумное начало.Я атеист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда поверьте и в счастливый конец.
Гость
Вы мистик. Причём очень не любите философию, ведь если порассуждать, то становится понятно, что если бог есть, и если он создал такой совершенный Мир как наш, и даже более того такое совершенное творение как Вы, то неразумно думать, что он не мог организоваться сам. и существует в виде некого аморфного начала.
Гость
Примите наши поздравления, Мир Вам.
Гость
Нет, ты практически верующий.... Твоя вера ничем принципиально от других не отличается...
Гость
Так сразу иди и сдавайся, благо имечко сам определил.
Гость
Ты наивный
Гость
Ты заблудился.
Гость
А что по-вашему, Бог не обладает разумом, мудростью или не всезнающий?
Гость
А в разумный конец ты тоже веришь?
Гость
Нет! И это - самая правильная вера! :)
Гость
нет, ты из тех 90 % населения, вся религия которых сводится к тезису "что то там есть" ...
Гость
ты невежда...
Гость
ближе к агностику
Гость
нет. ты разумное начало