Вопрос атеистам и наподобие.

Вопрос атеистам и наподобие.Его удалят, но мне важно знать.
Если б вы не знали, что я верующая,
вы б поняли, что я дура?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваши вопросы и коменты говорят сами за себя, хотя и проблески попадаються и один раз я был даже удивлён, но умишка всеравно не хватает, это возрастное не печальтесь.
Гость
Человек есть то, что он мыслит. По мысли можно узнать не видя и не зная ничего кроме его мыслей.
Гость
Почему дура?. Да и бывают умные верующие и не очень, религия это так-хрень. Тем более когда без фанатизма. Вот фанатики-это люди тупорылые.
Гость
Вопрос конечно интересный.. . Для меня, например, религия является индикатором интеллекта.. . И к верующим с полной серьёзностью относиться не могу.. . Независимо от профессии ...Мало того.. . Тех людей, которых знал раньше и уважал (артистов например. и. т. п. ) когда узнал, что они верующие, они резко упали в моих глазах...
Гость
Ты умничка!
Гость
Не правильно зависеть от чужего мнения. Удачи Вам! Вы молодец.
Гость
Вы очень умная девушка!
Гость
я думаю, ты сатанистка. то есть, в вопросе ты признала, что ты дура?
Гость
ага, есть некоторые индивидумы, они читают, что верующий и дурак-это синонимы)))))
Гость
Я не атеист, но и верующим в классическом понимании называть себя не хочу. Я скорее ищущий человек. Каждый проходит свой урок Мудрости на этой земле. Просто вера такая, какая она есть сейчас - это заземление человека, невозможность вспорхнуть над бытом. Это как если тянуть лямку каждый день. Одно и то же, одно и то же. Без познания и осознания проблем...
Гость
Молодец так их дураков эдаких.
Гость
Да вроде не похожа...
Гость
Да, если это так.
Гость
Это не проблема атеистов, это у каждого внутри свои личные проблемы... клеить ярлыки людям, а потом по ним судить...
Гость
Ну зачем же Вы так о себе? Нормальная женщина, даже на фоне остальных верующих.
Гость
так ты же была раньше готкой, это ведь сама знаешь не от большёго ума, а если аватарка твоя то тебе быть умной не к чему-так прокатит.
Гость
она далекооооооооооооо не дура (людвиг аристархович)
Гость
Талант не утаишь и не спрячешь...
Гость
Вчера с тобой общался в личке! вроде не такая и дура! но вопрос странный очень! у тебя по ходу заниженная самооценка!
Гость
а где тут связь?