А не выгнать ли всех православных из России? Сразу рванём к прогрессу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда выгонять-то? ))) Ну почему Вы так жестоки к другим государствам? Они-то чем виноваты? )))
Гость
Лучше Наше поганое государство согнать и сменить на капитализм! Социализм- прошлое 20 век мы живем в 21 веке.
Гость
Уверены? Прогресс придет как в Америку к индейцам - остров за несколько одеял, озеро за связку бус. Только нами бусы не предложат. Придут китайцы и будут одни коммунисты в России....
Гость
Кишка тонка у вас против Православия.
Гость
боюсь что вам руки оттяпают по локоток, уж больно вы ссыкливы господа атеисты)
Гость
А патриарха кто содержать будет? Нет уж. Пусть сидят на Родине и кормят его.
Гость
зачем это была бы для них большая честь ---они сами себя изничтожат--да и среди них имеются искренние дети БОЖЬИ .которые не знают и не понимают, что находятся в ложной церкви .Господь выведет их каждого в своё время--как это БОГ сделал с Савлом дав ему имя Павел. У БОГА на всё своё время и ОН усмотрит всё для блага ---уповающим на НЕГО. А за благосостояние страны необходимо ревностно --горячо сердцем молиться, чтоб ГОСПОДЬ разрушил и изгнал тех, кто занимается колдовством -ворожбой-спиритизмом -это вызыванием демонических духов в образе умерших- лже-исцелителей --ибо они переполняют РОССИЮ и действуют. Как же ГОСПОДУ благословить РОССИЮ --чтоб сатана процветал губя и убивая невинные души? ? Необходимо молиться о том, чтоб БОГ разрушил оковы сатаны в которых находится РОССИЯ --когда ГОСПОДЬ разрушит эти оковы и изгонит --только тогда БОГ благословит и поднимет РОССИЮ ---когда же в каждом доме будут славить живого БОГА --тогда РОССИЯ воссияет как СВЕТИЛО БОЖЬЕ на всей планете ---благополучием---изобилием- нравственностью---милостью--любовью.
Гость
Почему вопрос не удален, это к модераторам!
Гость
О! Это кудаж такое кол-во народу выгнать то?
Гость
Вы себя уже зашорили. Прогресс тормозит убийство науки, а ее убивают те, кто ввел систему грантов - поэтому будет развиваться только прикладная наука ( как сделать говорящий унитаз) , а фундаментальная будет умирать А вот к этому православие, как и вообще любое религиозное учение, отношения не имеет. Разберитесь, кто сейчас хочет уничтожить селекционные поля Вавилова ??
Гость
2000 с лишним лет сидим тут без прогресса.
Гость
Не боитесь что за эти слова они сожгут вас на костре!... полностью поддержу точку зрения Толика Иванова!
Гость
У России и так рождаемость по нулям ))))) интересно если этобыло бы озможно прогнать ВСЕХ верующих, какое было бы колличество населения страны хахахах даже представить себе это - СМЕШНО
Гость
Православные это кто на идола молица и кости целует от трупов? и картинки разные вместо Б-га? это православные? зачем выгонять к этому нельзя серьездно относится, куда серьезней это ислам и его последствия
Гость
Борьба с верой уже была в советские времена, это привело к миллионным гибелям, голоду, разрушению культуры, бегству учёных из страны. Не уж то история действительно не учит, а только жестоко наказывает?
Гость
Не переживай за нас, братан. Православие будет уничтожено по-любому. Мы об этом изначала знаем. Да тока ты смел в Инете, где Третий закон Ньютона не работает. Если я не прав, кинь мне в личку свои паспортные данные и адресок. Есть желание у меня потолковать лично с корешем, который меня из родной страны выгнать хочет. Чтоб неповадно было.
Гость
Так вы создавайте атеистические поселения )))) Россия большая! Кремль весь в храмах, там вам не место.. . значит вам туда где нет храмов.... за полярный круг.... вот и создавайте там прогресс....
Гость
Конечно рванете, но не прогрессу.
Гость
а не посмотреть ли сперва на страны и народы, где нет православных - много там прогресса?
Гость
А не пошли бы они к богу в рай...; -)
Гость
Кот Ивана Нестеренко Жгет!! ! :)))
Гость
Я за прогресс!! ! А христоши которые убеждают что Церковь путь к прогрессу, пусть объяснят, почему Церковь утверждала что Земля плоская, а тех кто был против казнили?
Гость
Вы уже пробовали ведь. За 70 лет правления атеистов страна пришла к краху и разгулу бандитизма.
Гость
С деревнями сгорят. Но вере предков не изменят!
Гость
христианские страны самые прогрессивные, но не православные, а там где католичество и проестанты
Гость
Хотя я не православный (я СвидетельИеговы) всеже считаю что православных не надо выгонять из России, зажать в тюрьмы или расстреливать, по истории Свидетелей Иеговы ясно видно что гонения на них только увеличивали их число, всегда, поэтому если не хотите увеличения числа православных оставьте их в покое
Гость
Лучше их данью обложить. Они сразу сами исчезнут.
Гость
так гряде жатва...
Гость
Всех христиан, иудеев и мусульман. Почему такая избирательность у вас?
Гость
Прогрессивный паралич настанет.
Гость
Уже рванули разок. Второго Совка России не пережить.
Гость
Я думаю, Виталий, при всём уважении Вы не понимаете от чего на самом деле зависит скорость прогресса о котором Вы так печётесь.. . Вы лучше, ссудный процент уберите. Совсем. И увеличите товарооборот, а соответственно и скорость технического развития, вдвое. России нужно будет несколько лет для того, чтобы обойти по размеру производства Китай. Но Вы же этого не сделаете...