Почему в такой религии как шиваизм, придается такое значение как бы символу начала всего - фаллосу..ведь это извращение.
Почему в такой религии как шиваизм, придается такое значение как бы символу начала всего - фаллосу..ведь это извращение.Я серьезно.
Ответ(ы) на вопрос:
По тому что фаллос даёт жизнь, а не как символ пошлости.)
У тех, для кого тело - извращение, нища душа.
Сказано же, что много придут лжепророков, и по делам узнаете их. Делайте вывод сами.
А вы вообще этот культ просмотрите, ведь жена Шивы- Кали Ма)) ) Какой чистоты образов вы хотите от этого культа, если еще 2006 году (могу +- ошибиться с датой) был пойман священник, принесший в жертву этому Шиве мальченку.
????конечно извращение, ведь это же шиваизм! А чего вы от них хотели?
По-моему, извращение - это фаллос обрезать, как в иудаизме или мусульманстве. В этом плане даже Христос был извращенцем, праздник обрезания господня - 1 января.
Эта часть ТЕЛА между прочим души лепит)))
Классная у тебя аватарка. )))
Это зависит от меры испорченности.)
Идолопоклонники поклоняются всему, что они смогут найти в физическом мире.
кому извращение, а кому и часть тела...